В каталоге компаний – 15327
Бесплатных объявлений – 2693
Сайтов-конструкторов – 54

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Казань / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительные и отделочные материалы / Офисные перегородки

Офисные перегородки


Просмотров: 1780; Ответов: 0
2013-04-05 12:27:46   Назарова Наталья Валерьевна
Запомнить объявление

Каркасные перегородки используются в оформлении кабинетов. Этот вид перегородок изготавливается непосредственно на объекте из алюминиевого профиля. Возможны разные варианты заполнения перегородок, например, стеклом. Мы предлагаем заполнение различными видами стекол: прозрачное, матовое, цветное, матированное, стекло с пленкой, пескоструйная обработка стекла. Вы, также, можете выбрать заполнение перегородок одинарными или двойным остеклением, со встроенными жалюзи. При изготовлении перегородок возможно комбинирование материалов, пример — перегородки из ЛДСП и стекла.
Цельностеклянные перегородки могут использоваться в качестве самостоятельного элемента декора и могут органично вписываться в существующий облик помещения. Они прекрасно смотрятся в офисах, в торговых комплексах, развлекательных и оздоровительных центрах, а также в частных интерьерах.
Отличительная особенность стеклянных перегородок состоит в том, что они крепятся в зажимной профиль или с помощью компактных коннекторов, практически не заметных, Поэтому создается впечатление, что стекло просто в воздухе. Этот прием часто используется не только в современных гипермаркетах, но и в частных интерьерах, массивные стены не всегда, подходят современному жителю мегаполиса.
Стеклянные перегородки применяются:
• при оформлении бизнес- и торговых центров, при зонировании выставочных пространств
• при формировании переговорных помещений или кабинетов
• при создании индивидуального стиля жилых и общественных помещений
За счет использования закаленного стекла стеклянные перегородки являются долговечными и безопасными. В случае разрушения стекло рассыпается на мелкие осколки, не имеющие острые режущие грани. Использование дополнительных защитных пленок позволяет предотвратить рассыпание осколков.

Фотографии:

Фото: Офисные перегородкиФото: Офисные перегородкиФото: Офисные перегородкиФото: Офисные перегородкиФото: Офисные перегородки

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительные и отделочные материалы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Казань.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно