В каталоге компаний – 15327
Бесплатных объявлений – 2693
Сайтов-конструкторов – 54

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Казань / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Бухгалтерия, аудит, консалтинг / Купить справку о доходах для получения визы +79625566040

Купить справку о доходах для получения визы +79625566040


Просмотров: 777; Ответов: 0
2019-08-07 13:53:41   Справка 2 ндфл Казань
Запомнить объявление

Справки для визы
Путешествия в другие страны делают повседневную жизнь разнообразнее. Профессиональные, туристические поездки открывают много возможностей в профессиональной, общеобразовательной сфере. Чтобы спокойно выехать за границу, следует собрать немало бумаг, выстоять очередь в посольстве.
Чтобы оформить визу потребуется принести следующие документы:
загранник, действие которого заканчивается минимум за три месяца после возвращения домой;
копии страниц внутреннего паспорта;
страховой полис;
кредитные карты;
две цветных фотографии;
справку с места работы.
Справка для визы с подтверждением – это один из основных документов, которые требуют в визовых центрах, посольствах, консульствах.
Справка для шенгенской визы
Как показывает практика, выгоднее всего оформлять визовый документ, который действует 90 дней в год, позволяет беспрепятственно посещать страны Европейского союза. Основной проблемой является получение справки с места официального трудоустройства, в которой прописывается стаж, размер заработной платы, название занимаемой должности.
Сегодня у многих официальный заработок не соответствует требуемым нормам посольства, поэтому лучше всего купить справку о доходах для визы. Страны Шенгенского соглашения желают видеть в документе сумму, не меньше 550 евро. Это некая гарантия честных намерений туристов не оставаться для незаконного заработка. Наша команда профессионалов предлагает купить справку о доходах для получения визы и не переживать по поводу ее подлинности.
Каким нормам должна соответствовать справка?
Быть составленной на фирменном бланке организации работодателя с указанием реквизитов.
Использовать произвольную форму, но с указанием занимаемой должности, среднемесячном доходе.
Заверена визами руководства.
Иметь подлинные данные работодателя. Работники посольства могут перезвонить по тем номерам, которые указаны на бланке, чтобы проверить предоставленную информацию.
Выписка из банка
Еще одной справкой для визы является выписка из банка о состоянии счета. В качестве дополнительной информации в ней могут содержаться данные обо всех операциях за последние несколько месяцев. Главная особенность выписки в том, что ее выдают по утвержденной форме при предъявлении паспорта гражданина РФ. Все банки пользуются единым образцом такого документа, поэтому нет смысла переживать, что сотрудники неправильно заполнят форму.
Еще одним немаловажным моментом выступает количество денег на счету, которое должно присутствовать перед подачей документов в посольство. Если ориентироваться по средним показателям, оборот по счету должен составлять не менее 60 евро. Тогда исключается вероятность получить отказ в выдаче визы.
Срок оформления выписки составляет 3 рабочих дня. А действие ее всего месяц. Некоторые консульства настоятельно просят приносить справки, выданные менее недели назад.
Сотрудники нашей фирмы оформляют документы, полностью соответствующие действующим нормам, требованиям, предъявляемым иностранными посольствами. Справки принимаются во всех организациях. Сомнений в подлинности документов быть не должно. Все они печатаются на фирменных бланках, заверяются печатями, подписями. Если работники посольства захотят проверить данные справки, позвонят по указанным телефонам, то обязательно получат положительный ответ на другом конце трубки. К каждому документу автоматически подкрепляется подтверждение.
#справкаодоходахдлявизы #справкавизаработа #визаработа #справкавизаобразец #визаобразец #визабанк #визарегистрация #загранпаспортвиза #2ндфлвиза #визазарплата

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Бухгалтерия, аудит, консалтинг»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Казань.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно