В каталоге компаний – 15327
Бесплатных объявлений – 2693
Сайтов-конструкторов – 54

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Казань / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Финансы, кредиты, инвестиции / Купить характеристику с места работы для суда +79625566040

Купить характеристику с места работы для суда +79625566040


Просмотров: 408; Ответов: 0
2019-09-02 22:16:28   Справка 2 ндфл Казань
Запомнить объявление

купить характеристику с работы
У нас возможно купить характеристику с работы от действующей организации с подтверждением (в случае звонка в организацию) за 2000 рублей, для заказа необходимо заполнить форму заказа в конце страницы.
Характеристика будет выдана от действующего ООО (общество с ограниченной ответственностью), в случае звонка на «работу» в течение месяца будет действовать подтверждение.
Купить характеристику с места работы в суд
Проблема с получением характеристики по месту работы, как правило, возникает в случае если сотрудник работал не официально, фирма реорганизована.
В первом случае, разумеется, руководство скорее всего откажет в выдаче его по месту требования (в суд). Во-втором – ее не у кого получить, так как фирма прекратила свою деятельность.
У нас вы можете купить характеристику с места работы в суд, также вы можете купить справку о трудоустройстве (гарантийное письмо о приеме на работу в случае УДО).
Что указывается в характеристике
В характеристике отражается стаж работы в должности, общий стаж в организации и все занимаемые должности (если были).
В хорошо составленной характеристике в общих чертах описываются должностные обязанности и то как их исполнял работник. Для высококвалифицированных специалистов – их достижения в должности (замдиректора департамента продаж в результате внедрений новаций увеличил прибыль вдвое).
Дисциплинарные взыскания и выговоры – были таковые или нет, но лучше о них указать, например: Иванов И. В. за время работы дисциплинарных взысканий не имел.
Желательно отразить в характеристике характерные черты характера сотрудника (стрессоустойчивость, настойчивость, исполнительность и т.д.).
#образецсправкисработыдляшенгенскойвизы #справкасработыобразцыскачать #справкаопособияхсместаработы #справкаоприеменаработу #справкаспредыдущейработыдлябольничного #справкаостажеработы #справкадлябольничногоспредыдущегоместаработы #справкасработыдляшенгена2021 #справкадляшенгенасработыобразец2022 #справкиотнаркологаипсихиатрадляработы

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Финансы, кредиты, инвестиции»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Казань.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно