В каталоге компаний – 15327
Бесплатных объявлений – 2693
Сайтов-конструкторов – 54

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Казань / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Финансы, кредиты, инвестиции / Купить справку из банка для визы +79625566040

Купить справку из банка для визы +79625566040


Просмотров: 392; Ответов: 0
2019-09-05 22:57:13   Справка 2 ндфл Казань
Запомнить объявление

Пакет документов для получения визы включает в себя справку из банка о состоянии счета, а иногда и выписку по текущему счету за 6 месяцев, что же делать если у Вас нет ни желания ни возможности положить необходимую сумму на счет в банке? Выход есть — Вы можете купить справку из банка о наличии средств на счету в нашей компании, также вы можете купить справку — выписку по счету.
Если вы собрались в поездку за рубеж, то наверняка уже знаете, список каких документов вам требуется. Среди них в обязательном порядке числится справка из банка о том, что у вас имеется банковский счет с определенной денежной суммой. Но как быть, если у вас нет никакого счета?
Выход есть – обращайтесь к нам, и мы поможем вам купить справку из банка, которая станет очередной степенью на пути к получению заветной визы в паспорте. Справки мы не печатаем самостоятельно – их выдают банки-партнеры, поэтому за достоверность документа вы можете не беспокоиться. Мы в сжатые сроки предоставим вам на руки справку из самого настоящего, официально зарегистрированного и действующего банка, на фирменном бланке. В справке будет указан номер вашего счета и та сумма, которая вам требуется для выезда за границу. На ней будут стоять все необходимые подписи, а также мокрая печать. Ни одна проверка не сможет придраться к подлинности, поскольку документ и в самом деле будет подлинным!
Купить справку для визы несложно, нужно лишь обратиться в нашу компанию. Мы работаем оперативно и выполняем свои обязательства в оговоренные сроки. За подобной услугой к нам обращаются очень часто, поскольку в посольствах зачастую требуют таких больших средств на банковском счету, которые есть лишь у единиц из обычных людей. И если вы оказались в аналогичной ситуации, когда необходимость выезда за рубеж не подлежит сомнению, а всем условиям для получения визы вы не соответствуете, то выход только один – обращение в нашу компанию.
Мы знаем, что подобные услуги сегодня предлагают многие, но рекомендуем воспользоваться именно нашими. Поскольку купить справку, причем официальную, да еще и за небольшую стоимость, вам навряд ли где-либо еще удастся. Мы также можем оказаться полезными в том случае, если вам нужна для получения визы справка о доходах с места работы. Помимо этого, мы готовы помочь вам непосредственно в деле получения визы для выезда и подготовить все необходимые документы.
#документвиза #визанужный #визавъезд #загранпаспортвиза #визароссия #туриствиза #отдыхвиза #штампвиза #дальвиза #визабилет

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Финансы, кредиты, инвестиции»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Казань.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно