В каталоге компаний – 15327
Бесплатных объявлений – 2693
Сайтов-конструкторов – 54

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Казань / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Финансы, кредиты, инвестиции / Купить справку о доходах с подтверждением +79953326848

Купить справку о доходах с подтверждением +79953326848


Просмотров: 633; Ответов: 0
2019-12-05 15:33:29   Справка 2 ндфл Казань
Запомнить объявление

Купить справку о доходах с подтверждением +79953326848
У нас Вы можете купить справку о доходах с места работы от действующей организации и получить ее за 1 час.
В случае звонка в компанию для «проверки» специалист подтверждает трудоустройство и размер заработной платы.
Справка с места работы – документ, который предоставляется по месту требования (в суд, для визы, в органы опеки и соцзащиты, военкомат, ВУЗ, ЖКХ).
Документ выдается на фирменном бланке организации с указанием всех необходимых реквизитов (наименование, ИНН, юридический адрес, ОГРН, а также другие) и номера телефона для подтверждения. Все заверяется печатью, а также подписью директора и главного бухгалтера.
Документ может составляться на русском или / и английском языках в свободной (произвольной) форме. Данная справка может содержать любую информацию о работе.
Подготовленные компанией документы можно без опаски нести в любые организации и учреждения, поскольку справки соответствуют установленным образцам.
Фирмы, от имени которых выдаются документы, являются действующими. Клиент может проверить их статус на официальном сайте налоговой.
Купить справку о вкладе в банке для оформления визы
Стандартные требования посольств к желающим получить визу (Шенген или любого другого государства) предусматривают документы, свидетельствующие о трудовой деятельности и размере заработной платы.
Для подтверждения финансовой обеспеченности заявителя могут потребовать справку с работы, отражающую доходы, занимаемую должность и стаж. Если поездку оплачивает кто-то из родственников, то необходимы доказательства его финансовой состоятельности. В таком случае нужно купить справку с места работы, подтверждающую доход этого человека.
Важно, чтобы уровень заработной платы, указанный в документе, свидетельствовал о возможности покрыть ежедневные расходы за границей. Чем больше фактов, подтверждающих крепкую связь с родиной, тем меньше подозрений возникает у сотрудников посольства или консульства.
Вы можете купить справку с работы для визы на русском языке по цене 2 000 рублей. Если требуется документ на английском, то стоимость услуги в г. Казань составит 2500 руб.
Купить справку с работы в суд
#работа #вуз #жкх #суд #справка #виза #вклад #шенген #директор #доход

Фотографии:

Фото: Купить справку о доходах с подтверждением +79953326848

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Финансы, кредиты, инвестиции»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Казань.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно