В каталоге компаний – 15327
Бесплатных объявлений – 2693
Сайтов-конструкторов – 54

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Казань / Доска объявлений / Авто / Автосервис и услуги / Кредиты и ссуды / Купить характеристику +79625566040

Купить характеристику +79625566040


Просмотров: 898; Ответов: 0
2019-07-15 21:47:36   Справка 2 ндфл Казань
Запомнить объявление

Характеристика с места работы
– это официальный документ, предоставляемый руководством организации , предприятия или учреждения своему наемному работнику .

Характеристика с места работы это условно говоря словесный портрет работника, очерченный начальством. Характеристика должна отражать объективные сведения о его профессиональных, морально-деловых и личных качествах, проявленных за время трудовой деятельности в организации.

Характеристика с места работы может выдаваться как по требованию самого работника, скажем при увольнении или переходе на новое место работы, так и по официальному запросу суда, органов государственной власти, а также иных учреждений или организаций.

Многие работники сталкиваются с практикой, что когда нужна характеристика с места работы, они приходят к своему руководству, а начальство отмахивается фразой «напиши себе сам характеристику, а я потом подпишу». Конечно это не правильно.

Если Вы столкнулись с проблемой, где взять характеристику подтверждением с места работы в Казани, то мы можем Вам помочь.

Купить характеристику с места работы
#характеристикаработник #производственныйхарактеристика #работникработа #судхарактеристика #директорхарактеристика #судработа #характеристиканаписать #характеристикапример

Фотографии:

Фото: Купить характеристику +79625566040

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Автосервис и услуги. Кредиты и ссуды»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Казань.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно