В каталоге компаний – 15327
Бесплатных объявлений – 2693
Сайтов-конструкторов – 54

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Казань / Доска объявлений / Недвижимость / Услуги / Прописка временная и постоянная в Казани 89625566040

Прописка временная и постоянная в Казани 89625566040


Просмотров: 453; Ответов: 0
2019-01-13 22:20:56   Справка 2 ндфл Казань
Запомнить объявление

Регистрация (прописка) по РВП и ВНЖ - печать в паспорт.
ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В КАЗАНИ ДЛЯ ГРАЖДАН РФ И СНГ
Согласно законодательству РФ, официальная временная регистрация необходима для граждан РФ и иностранцев, приехавших в Казан. Она оформляется по прибытии в столицу и фиксируется в миграционной службе, в паспортном столе.
Вам требуется официальная временная регистрация в Казани или Республике Татарстан?.Мы гарантируем клиентам оказание качественной услуги временной регистрации в сжатые сроки и по разумной цене. При этом мы строго соблюдаем конфиденциальность персональных данных.
Что такое Казанская временная регистрация
Граждане России и зарубежья, ежегодно приезжающие в Казань, сталкиваются с необходимостью получения прописки на определенный период времени. Эту проблему решает временная регистрация, которая предполагает контроль органами ФМС по месту проживания в определенном городе. Поэтому приезжих лиц и многих жителей столицы интересует, как оформить временную регистрацию в Казани, сколько стоит процедура и что именно для этого требуется?
Постоянная регистрация – место проживания в городе (стране), официально зафиксированное миграционной службой. В паспорте ставится печать, которая указывает время, разрешенное на проживание в городе или стране. Когда оформляется официальная временная регистрация в Казани, печать в документе не ставится, а гражданину выдается свидетельство на отдельном листе бумаги. В нем указывается легальный срок его проживания по конкретному адресу, зарегистрированному в ФМС.

Фотографии:

Фото: Прописка временная и постоянная в Казани 89625566040

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Недвижимость. Услуги»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Казань.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно