В каталоге компаний – 15327
Бесплатных объявлений – 2693
Сайтов-конструкторов – 54

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Казань / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Помощь в оформлении документов / Купить справку 2 НДФЛ с подтверждением +79625566040

Купить справку 2 НДФЛ с подтверждением +79625566040


Просмотров: 816; Ответов: 0
2019-07-16 23:37:04   Справка 2 ндфл Казань
Запомнить объявление

Справка 2-ндфл выдается в бухгалтерии предприятия, содержит сведения о доходах облагаемых по ставке 13%, налоговых и страховых выплатах. Обязательно заверяется подписью и печатью действующей организации в городе Казань.
Если вы работаете не официально, то вы можете купить справку 2-ндфл с подтверждением в Казани и предоставить её в любые органы, в том числе УФМС.
Самым важным в является подтверждение, потому что без него, могут отказать в любой услуге. Мы профессионально занимаемся оформлением документов с подтверждением и соответственно у нас всегда самый последний бланк утвержденный ФНС России который оформлен строго в программе «1С» от действующих, крупных предприятий города Казань.
Предоставляем полноценные данные о налоговом агенте и физическом лице - получателе дохода, а также информацию о стандартных, социальных и имущественных налоговых вычетов. На вопросы: где можно сделать или где можно купить справку 2 ндфл и как? Ответ прост. Приобрести 2-ндфл недорого вы можете на нашем сайте, через функцию обратной связи «Заказать документы». Заказ будет готов за один день и иметь подтверждение в течение 30-ти дней с момента выдачи.
#2ндфлкупитьподтверждение #2ндфлсправкакупитьказань #купить2ндфл #справкаподтверждение2 #2подтверждение #подтверждение2ндфл

Фотографии:

Фото: Купить справку 2 НДФЛ с подтверждением +79625566040

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Услуги и деятельность. Помощь в оформлении документов»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Казань.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно