В каталоге компаний – 15327
Бесплатных объявлений – 2693
Сайтов-конструкторов – 54

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Казань / Доска объявлений / Спорт, туризм, отдых / Другое / Металлоискатель в Казани Garrett AT PRO

Металлоискатель в Казани Garrett AT PRO


Просмотров: 1859; Ответов: 0
2012-01-14 14:01:33   Александров Артём Николаевич
Запомнить объявление

Продам металлоискатель в Казани Garrett AT PRO.Отличный профессиональный металлоискатель - по приемлемой цене. Влагозащищенный прибор с DD катушкой 8,5x11". Металлоискатель можно погружать в воду на глубину до 3 метров, для поиска вдоль береговых линий, реках, пристанях или зонах для плаванья.

Ручная отстройка балансировки грунта, и автоотстройка от грунта делают поиск с металлоискателем Garrett AT Pro International более качественным на сложных почвах, сильноминерализированных полях и участках со сложными по составу породами.
Поисковая катушка DD PROformance 8,5" х 11" (21,5 х 26,5 см) с частотой 15 кГц делает металлоискатель Garrett AT Pro International профессиональным детектором при поиске мелких объектов. Например, мелких самородков на ручьях или ювелирных украшений в пляжной зоне.

Использование новых технологий делает новый металлодетектор Garrett AT Pro International незаменимым при поиске на засоленных грунтах, таких как морской пляж.

Использование режима PinPointing в сочетании с новой высокочастотной поисковой катушкой DD PROformance дают более точное определение местоположения объекта.

Не только водозащищенный корпус, но и применение новейших технологий в электронике и поисковой катушке позволяют металлоискателю Garrett AT Pro International вести поиск под водой. В отличие от других грунтовых металлодетекторов, с Garrett AT Pro можно вести поиск под водой на глубине до трех метров.
Внимание! Поиск в воде ведется с применением специальных наушников! тел.8-937-770-99-07 Артем
Использование профессионального аудио режима дает возможность четко определять тип объекта без монитора, что делает подводный поиск более комфортным.

Поисковая катушка DD PROformance 8,5" х 11" (21,5 х 26,5 см) с частотой 15 кГц точно определяет мелкие объекты и их точное расположение даже в воде.

Создание грунтового детектора, способного вести подводный поиск делает его единственным при использовании в сложных климатических условиях.

Поиск на соленых почвах пляжей стал намного удобнее с использованием новых технологий фирмы Garrett.

Комплектация Garrett AT PRO

1) Металлоискатель Garrett At Pro
2) катушка 8,5x11" Proformance DD водонепроницаемая, допускается погружение в воду
3) Наушники с разделенным регулированием громкости на каждый канал, защищённые от дождя и пыли.
4) Инструкция для Garrett AT PRO на русском языке
5) 4 батареи типа АА.

Фотографии:

Фото: Металлоискатель в Казани Garrett AT PROФото: Металлоискатель в Казани Garrett AT PROФото: Металлоискатель в Казани Garrett AT PROФото: Металлоискатель в Казани Garrett AT PROФото: Металлоискатель в Казани Garrett AT PRO

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Спорт, туризм, отдых. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Казань.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно